главная

аляскинский маламут

сибирский хаски

самоед

эскимосская лайка

гренландская собака

чукотская ездовая

ездовой спорт

выставки

читальный зал

забота о здоровье

книжная лавка

wallpaper

питомники СЕС

ссылки


 

на правах рекламы:

 


 

 

Чемпионат и первенство России по ездовому спорту
31 января - 1 февраля 2009г., МО, Пересвет

фотогалерея >>

 


ДИСТАНЦИЯ: 10км ДИСЦИПЛИНА: скиджоринг-1-2собаки ГРУППА: мужчины

1.Шмидт Александр Московская обл. 25 23.32 1
2 Туренков Константин С-Пб. 19 24.05 2
3 Кенарский Владимир Москва 24 25.00 3
4 Клыков Юрий Камчатский Край 31 26.08 4
5 Толстов Максим ВС 26 28.43 5
6 Андриянов Сергей Московская обл. 29 30.53 6
7 Бураншеев Андрей Московская обл. 20 37.38 7
8 Карцов Александр Московская обл. 18 37.43 8
9 Перфильев Григорий Москва 27 38.46 9
10 Клименко Вячеслав С-Пб. 23 29.40 снят
11 Насыров Антон Москва 21 н/с


Дистанция 10 км. скиджоринг-1-2собаки ГРУППА: женщины

1 Панюхина Дарья Тверская обл. 34 23.05 1
2 Левинская Анастасия С-Пб. 36 24.28 2
3 Родкина Ирина Москва 38 25.06 3
4 Громова Светлана Москва 35 26.28 4
5 Андреева Ирина Камчатский Край 33 28.07 5
6 Соколова Юлия Московская обл. 37 33.


ДИСТАНЦИЯ: 10км ДИСЦИПЛИНА: спринт- 4 собаки ГРУППА: женщины/мужчины

1 Панюхина Александра Тверская обл. 49 25.37 1 а/х
2 Панюхин Сергей Тверская обл. 51 26.20 2 а/х
3 Юртаев Артём Тверская обл. 45 28.37 3
4 Шепелёва Елена Московская обл. 40 28.54 4 с/х
5 Брагин Михаил Московская обл. 52 33.58 5 а/х
6 Лаврова Алёна Московская обл. 44 34.21 6 с/х
7 Демченко Вячеслав Московская обл. 41 34.49 7
8 Чмутов Дмитрий Московская обл. 46 35.07 8
9 Сахран Марина Московская обл. 42 38.18 9 с/х
10 Миронова Екатерина Московская обл. 50 40.23 10
11 Габов Альберт ВС 22 43.58 11
12 Милоченко Андрей С-Пб. 39 54.55 12 с/х
13 Алексеев Евгений Московская обл. 43 в/к
14 Галямина Ольга С-Пб. 53 23.57 в/к (5км) а/м


ДИСТАНЦИЯ: 10км ДИСЦИПЛИНА: спринт- 6 собак ГРУППА: женщины/мужчины

1 Панюхина Александра Тверская обл. 6 22.46 1
2 Юртаев Артём Тверская обл. 10 24.06 2
3 Панюхин Сергей Тверская обл. 7 24.18 3
4 Шепелёва Елена Московская обл. 1 25.21 4
5 Зуйкова Ольга Московская обл. 3 28.49 5
6 Хаертдинова Алиса Московская обл. 8 39.47 6
7 Помелов Виктор Московская обл. 9 42.25 7
8 Савенков Владимир Санкт-Петербург 4 46.15 8
9 Протасов Вячеслав Москва 2 н/с
10 Пиликов Александр Москва 5 н/с
11 Артёмов Даниил Московская обл. 11 н/с


ДИСТАНЦИЯ: 5км ДИСЦИПЛИНА: скиджоринг-1-2собаки ГРУППА: юниоры


1 Генералов Марк Камчатский Край 1 13.17 1
2 Козлов Михаил Москва 6 17.13 2
3 Воронцов Федор Нижегородская обл. 3 17.42 3
4 Антюшин Сергей Нижегородская обл. 7 18.16 4
5 Казаков Сергей Нижегородская обл. 4 18.22 5
6 Антюшин Евгений Нижегородская обл. 2 18.52 6
7 Ковалев Игорь Москва 5 - н/с
8 Брагин Юрий Московская обл. 8 - н/с


ДИСТАНЦИЯ: 5км ДИСЦИПЛИНА: скиджоринг-1-2собаки ГРУППА: юниорки

1 Селиванова Анна Московская обл. 15.08 1
2 Козлова Анна Москва 20.30 2
3 Базурина Екатерина Нижегородская обл. 23.30 3
4 Козлова Юлия Московская обл. 25.47 4
5 Балакина Валентина Московская обл. 29.21 5
6 Овчинникова Анна Московская обл. 30.46 6
7 Зиновьева Мария Московская обл. 30.52 в/к

 

 

Главный судья: И. Чебухин
Главный секретарь: З. Яковлева

 

 


Design by Barinskaya Nataly ©  2008