главная

аляскинский маламут

сибирский хаски

самоед

эскимосская лайка

гренландская собака

чукотская ездовая

ездовой спорт

выставки

читальный зал

забота о здоровье

книжная лавка

wallpaper

питомники СЕС

ссылки


 

на правах рекламы:

 


 

 

2-й Чистопородный Чемпионат России РКФ по ездовому спорту, 24-25 января 2009г., г.п. Ашукино

фотогалерея >>

 

JSJ
 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Селиванова Анна

144

 

00:12:24

00:12:55

00:25:19

1

2

Козлов Михаил

146

КЛГС Конкорд

00:15:51

00:15:44

00:31:35

2

3

Козлова Анна

148

КЛГС Конкорд

00:20:05

00:18:58

00:39:03

3

 

SJM

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Соловьев Алексей

121

КЛГС Конкорд

00:28:00

00:12:21

00:40:21

1

2

Андриянов Сергей

128

 

00:32:24

00:11:23

00:43:47

2

3

Насыров Антон

117

 

00:34:07

00:12:03

00:46:10

3

4

Карцов Александр

127

 

00:34:19

00:12:20

00:46:39

4

5

Бураншеев Андрей

151

КЛГС Конкорд

00:35:08

00:14:08

00:49:16

5

6

Ермачков Владислав

158

 

00:46:58

00:48:14

01:35:12

6

7

Васильев Виталий

179

 

Н/СТАРТ

00:19:12

 

 

8

Туренков Константин

162

Нордикстайл

00:22:18

Н/СТАРТ

 

 

9

Воронин Константин

143

 

00:34:59

Н/СТАРТ

 

 

10

Отбеткин Павел

134

РКАМ

Н/СТАРТ

Н/СТАРТ

 

 

 

SJW

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Балберова Надежда

124

 

00:36:49

00:14:16

00:51:05

1

2

Зайцева Инна

158

 

00:46:58

00:48:14

01:35:12

2

3

Деньщикова Мария

138

Нордикстайл

00:34:56

Н/СТАРТ

 

 

 

2SJ

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Милисавлевич Чеда

159

 

00:27:39

00:10:33

00:38:12

1

2

Соколова Юлия

133

КЛГС Конкорд

00:33:20

00:12:59

00:46:19

2

3

Соловьев Алексей

130

КЛГС Конкорд

00:33:10

00:14:17

00:47:27

3

4

Бураншеев Андрей

154

КЛГС Конкорд

00:52:40

00:27:58

01:20:38

4

5

Ковалева Маргарита

178

 

Н/СТАРТ

00:16:32

 

 

 

В

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Шепелева Елена

101

КЛГС Конкорд

00:25:58

00:10:39

00:36:37

1

2

Зуйкова Ольга

140

Ступино

00:31:55

00:13:07

00:45:02

2

3

Чмутов Дмитрий

142

Ступино

00:36:03

00:15:46

00:51:49

3

4

Сухар Олег

111

КЛГС Конкорд

00:36:58

00:15:29

00:52:27

4

5

Артемов Данил

145

ЧП

00:39:47

00:16:24

00:56:11

5

6

Шевченко Геннадий

108

 

00:46:59

00:22:21

01:09:20

6

7

Бакунева Мария

120

 

01:22:21

00:26:10

01:48:31

7

8

Хаертдинова Алиса

163

ЧП

Н/СТАРТ

00:20:47

 

 

 

С

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Гудаков Михаил

114

КЛГС Конкорд

00:29:47

00:12:13

00:42:00

1

2

Лаврова Алена

119

КЛГС Конкорд

00:35:09

00:14:49

00:49:58

2

3

Кузьмина Марина

129

КЛГС Конкорд

00:43:57

00:20:44

01:04:41

3

4

Миронова Екатерина

118

КЛГС Конкорд

00:47:46

00:21:17

01:09:03

4

5

Соколова Ольга

122

КЛГС Конкорд

00:59:43

00:23:22

01:23:05

5

 

D

 

№п/п

Фамилия, имя

старт. №

Коллектив

Результат

Место

1

Петров Дмитрий

110

ЧП

00:16:27

00:22:21

00:38:48

1

2

Мильдзихова Юлия

116

 

00:23:26

00:22:51

00:46:17

2

3

Носиков Андрей

103

ЧП

00:21:06

00:28:26

00:49:32

3

 

 

 

Главный судья Добренков Алексей

Главный секретарь Шепелёва Алиса

 

 


Design by Barinskaya Nataly ©  2008