главная

аляскинский маламут

сибирский хаски

самоед

эскимосская лайка

гренландская собака

чукотская ездовая

ездовой спорт

выставки

читальный зал

забота о здоровье

книжная лавка

wallpaper

питомники СЕС

ссылки


 

на правах рекламы:

 


 

 

Рождественская гонка 5-6 января 2009г., Чулково

 

В, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Шепелева Елена

КЛГС Конкорд

00:05:11

00:05:15

00:10:26

1

2

Вознюк Кристина

СК Рифус

00:06:06

00:07:40

00:13:46

2

3

Пиликов Александр

КЛГС Конкорд

00:07:29

00:07:05

00:14:34

3

4

Смирнов Сергей

СК Рифус

00:08:19

00:07:34

00:15:53

4

 

С, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Лавров Алексей

КЛГС Конкорд

00:06:23

00:06:24

00:12:47

1

2

Демченко Вячеслав

СК Юкон

00:06:43

00:06:11

00:12:54

2

3

Сахран Марина

КЛГС Конкорд

00:06:34

00:06:24

00:12:58

3

4

Артемов Данил

 

00:06:52

00:06:49

00:13:41

4

5

Кузьмина Марина

КЛГС Конкорд

00:06:55

00:07:02

00:13:57

5

6

Миронова Екатерина

КЛГС Конкорд

00:06:58

00:07:25

00:14:23

6

7

Белов Евгений

СК Рифус

00:07:20

00:07:32

00:14:52

7

 

D, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Гудаков Михаил

КЛГС Конкорд

00:07:25

00:07:50

00:15:15

1

2

Рахимов Михаил

Экспедиция

00:08:06

00:09:01

00:17:07

2

3

Мильдзихова Юлия

 

00:08:43

00:08:33

00:17:16

3

4

Кравченко Иван

 

00:10:35

00:10:33

00:21:08

4

5

Бураншеев Андрей

КЛГС Конкорд

00:09:37

00:12:51

00:22:28

5

 

S1M, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Андриянов Сергей

 

00:06:52

00:06:44

00:13:36

1

2

Карцов Александр

 

00:07:33

00:07:14

00:14:47

2

3

Бураншеев Андрей

КЛГС Конкорд

00:07:17

00:08:06

00:15:23

3

 

S1F, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Селиванова Анна

 

00:06:54

00:06:36

00:13:30

1

2

Суханова Наталья

КЛГС Конкорд

00:10:47

00:10:17

00:21:04

2

3

Соболева Ирина

 

00:11:57

00:11:34

00:23:31

3

4

Агафонова Анна

 

00:12:51

00:12:22

00:25:13

4

 

S2, 3.000 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Брагин Юрий

СК Юкон

00:05:43

00:06:11

00:11:54

1

2

Белов Евгений

СК Рифус

00:06:04

00:06:03

00:12:07

2

3

Соколова Юлия

КЛГС Конкорд

00:06:49

00:06:42

00:13:31

3

4

Брагин Михаил

СК Юкон

00:06:54

00:06:49

00:13:43

4

5

Каткова Анна

СК Рифус

00:07:25

00:06:35

00:14:00

5

6

Ковалева Маргарита

 

00:07:49

00:07:49

00:15:38

6

7

Скопина-Панюкова Полина

 

00:09:30

00:09:09

00:18:39

7

8

Бураншеев Андрей

КЛГС Конкорд

00:11:21

00:09:21

00:20:42

8

 

S1J, 1.200 км
 

№п/п

Фамилия, имя

Коллектив

Результат

Место

1

Козлов Михаил 

КЛГС Конкорд

00:05:25

00:04:47

00:10:12

1

2

Козлова Анна

КЛГС Конкорд

00:05:34

00:05:01

00:10:35

2

 

 

 

Главный судья Чебухин Игорь

Главный секретарь Яковлева Зоя

 

 


Design by Barinskaya Nataly ©  2008